«Классно время проведём – с папой дружно мы живём»

20 октября Леботёрский СДК совместно с библиотекой провели празднично-игровую программу «Классно время проведём – с папой дружно мы живём». На праздник были приглашены дети вместе с папами и дедушками.

В начале мероприятия учащиеся 4 класса рассказали стихи про пап, а ведущие провели небольшую разминку: викторину на сообразительность для взрослых и загадки для детей. После этого начались конкурсы. В первом конкурсе «Угадай ребёнка», папы узнавали своих детей по голосу, оказалось, что это не так-то просто, но тем забавнее, было для зрителей. Очень весело и задорно прошёл конкурс «Собери ребёнка в школу», папам пришлось не легко, нужно было, найти одежду своего сына или дочери, портфель и собрать любимое чадо, не обошлось без весёлых казусов, но в результате вся ребятня была одета. Во время мероприятия папы приняли участие в играх: «Лучший водитель», «Чемпионы по боулингу», «Развесь бельё». В конкурсе «В гостях у сказки», у каждого была своя роль, под громкие аплодисменты зрителей каждый из участников со своей задачей справился на «отлично». Ну и конечно же не обошлось без сказки, папы вместе с детьми разыграли «Репку».

В заключении программы, прозвучала старая трогательная притча «Папа и сын», учащиеся 4 класса исполнили песню «Папа может». Каждый ребёнок сказал нежные слова про папу, воткнув иголочку в «Ёжика добрых слов». Ведущие

поздравили ещё раз пап с праздником, пожелали им здоровья, счастья, добра, чистого, мирного неба над головой! Все присутствующие выразили эмоции, которые у них остались после праздника радостным восклицанием: «Ура!».