Праздничный концерт «Славим мудрость зрелых лет»

2 октября Леботёрская библиотека совместно с Домом культуры при поддержке администрации, провели , посвящённый Дню добра и уважения.

Это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Творческие коллективы Леботёрского СДК, подготовили концертную программу для виновников торжества.

Праздничный концерт открыли выступлением вокального коллектива «Рябинушки» песней «Посидим по- хорошему». Учащиеся младшей школы пели частушки, рассказывали стихи, дети дошкольного возраста исполнили песню «Кудряшки». Театральная группа «Интрига» разыграла три миниатюры «Встреча двух бабушек», «Я в поликлинике была», очень эмоционально зал воспринял миниатюру «Молодая и деревенская в поезде». Баранова Татьяна прочитала стихотворение А. Дементьева «Не все умеют стариками быть», ученица 7 класса Коркина Дарина исполнила песню «Бабушка- Сударушка», в исполнении Пиникенштейна В. В., Масалкин С. М., Тюгаев А. Н.  прозвучали песни «Бабье лето», Годы летят» (автор Масалкин С. М.), «Молодость», «Река течёт». С добрыми пожеланиями и вручением грамот выступил администратор Тюгаев Алексей Николаевич.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками на лице. Ведь организаторы мероприятия подарили присутствовавшим главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия!