Центральная библиотека приняла участие в областном форуме “Библионавигатор”

С 23 по 25 сентября сотрудники Центральной библиотеки с. Подгорное приняли участие в областном форуме библиотекарей «Библионавигатор» прошедшем в с. Бакчар.

За три дня участники форума превратились из малознакомых людей в сплоченную команду. Программа была очень насыщенной. Библиотекари учились работать в команде, активно обменивали опытом, участвовали в различных мастер-классах. Так же коллеги обсудили возможность проведения совместных мероприятий. Дни форума были наполнены не только интересной работой, но и замечательной культурной программой от организаторов. Для участников была проведена экскурсия по музейному комплексу и парку семейного отдыха. На поляне Бабы Яги библиотекарей ждала веселая игра. А закончилась эта увлекательная прогулка в Библиокафе, где участники в теплой дружеской атмосфере обсуждали работу, делились впечатлениями, строили планы и просто веселились.

Завершением форума стало подведение итогов и торжественное вручение сертификатов участникам.

«Библионавигатор» помог не просто обменяться опытом и знаниями, но и найти новых друзей, с которыми мы с нетерпением ждем новых встреч!