Игра – путешествие по стране Знаний

Ко Дню знаний в Детском отделе с. Подгорного прошла игра – путешествие по стране Знаний. Участники отправились в увлекательное путешествие по волнам знаний на корабле под названием «Школа». Ребята побывали на островах «Сказочный», «Математический», «Литературный» и «Занимательный», где их ждали интересные, разнообразные задания. Они разгадывали «школьные загадки», вспоминали героев известных сказок, подбирали веселые слова на «школьные» рифмы, решали задачи на смекалку, активно выполняли разные задания, среди которых – «Жильцы портфеля», где надо было закрытыми глазами собратьшкольные принадлежностив портфель. Все ребята справились с заданиями на отлично! А в конце путешествияих ждали сладкие сюрпризы.