Книжная выставка – рекомендация «Добрый мир любимых книг»

Что ты нам подаришь, лето

Много солнечного света!

Время для прогулок, игр,

И чудесный книжный мир!

Лето – удивительное время для всех мальчишек и девчонок. Лето – это пора отдыха, смелых путешествий, и весёлых прогулок. А ещё, конечно, лето – это время читать! Ведь так приятно расположиться в уютном гамаке или кресле где-нибудь на природе, на даче, открыть любимую книжку и очутиться в волшебном, волнующем мире удивительной истории. А времени для этого летом предостаточно.
Бундюрская библиотека – филиал  приглашает юных читателей  на книжную  выставку  – рекомендацию  «Добрый мир любимых книг».
На книжных полках  представлена литература для изучения по школьной программе, а также книги для детей, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные приключения. Юные читатели окунутся в чарующий мир интересных встреч и событий.
Книжная выставка будет экспонироваться в течение летних каникул, послужит подспорьем читателям дошкольного, младшего и среднего возраста при выборе литературы.