«Я дарю тебе ромашку, вместе с ней любовь свою»

8 июля Центральная районная библиотека села Подгорного с искренностью и радушием поздравила жителей с Днём семьи, любви и верности, который празднуется уже 14-ый раз в России.

Сотрудники библиотеки провели акцию «Я дарю тебе ромашку, вместе с ней любовь свою». Они, с искренними улыбками и добрым словом, встречали прохожих и дарили им прекрасные открытки с самыми тёплыми пожеланиями здоровья, благополучия и семейного счастья.

А также, провели мастер-класс по изготовлению небольшого веночка из бумажных ромашек для самых маленьких. И детишкам понравился подобный формат, судя по довольным их счастливым лицам.

Фотозона «Островок счастья» привлекла абсолютно всех. Мало кто смог пройти мимо без ярких летних фотографий с венками из живых ромашек, ретро лампой и внезапно оживших бабочек на лужайке! В фотозону в буквальном смысле выстроилась очередь.

К этому замечательному дню на абонементе была оформлена книжная выставка «Семья и книга- вместе по жизни». Умелое воспитание подрастающего поколения рано или поздно всегда предполагает обращение к книге. Здесь размещена информация о святых Петре и Февронии, о секретах семейных отношений и конечно же семья в художественных произведениях.

В холле библиотеки оформлена информационная выставка «О Петре и Февронии» и фотовыставка «Семья – начало всех начал». Эти выставки можно посмотреть в будние дни с 10:00 до 18:00. Будем рады вас видеть!

ВСЕ ФОТОГРАФИИ