Клуб выходного дня «Золотая сотка»

«Сажайте сами, сажайте с нами»

Летняя пора у садоводов обычно занята по «полной»:полить, окучить, проредить. Однако увлеченный любимым делом садовод не останавливается на достигнутом. Всегда интересуется новинками, планирует приобретение нового посадочного материала. Этому была посвящена встреча в клубе «Золотая сотка». Ведущая познакомила с новинками ремонтантной клубники, агротехникой. Рассказала о плюсах и минусах данной  культуры.

Не менее интересной оказалась вторая  тема встречи «Многолетние кустарники для ленивых хозяек». За круглым столом участники программы обсуждали актуальность многолетних цветов, умение подобрать виды цветов по срокам цветения.  Ландшафтный дизайн  не простая наука. Ведущая познакомила с правилами создания цветника: как не допустить ошибок. Сделала обзор новинок многолетних цветов.

Заключительная часть встречи была посвящена составлению плана посещений лучших усадеб села, которые предстоит сделать во второй половине лета.