День молодежи в Подгорном

Жара, музыка и море позитива:
как прошел День молодежи в Подгорном.

ХОЧЕШЬ ФОТО, ЖМИ СЮДА

ВИДЕОРОЛИК

Юность и молодость – это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, скоро будут определять пути развития не только нашего района, но и страны в целом.

Ярким шоу с музыкой и танцами завершился субботний день в селе Подгорное. Сотни наших односельчан собрались на центральной площади чтобы отметить День молодежи на открытом воздухе и поделиться хорошим настроением друг с другом. День молодежи –  это праздник тех, кто молод душой и готов к неудержимому веселью.

Ну и, конечно же, центральная библиотека не осталась в стороне от этого праздника. Наша фотозона представляла собой «гараж» и пользовалась большой популярностью не только среди молодежи. Конечно, изюминкой нашей фотозоны стала техника, которая была припаркована рядом с палаткой-гаражом. Все желающие могли сфотографировались на мотоцикле или квадроцикле, любезно предоставленными Костаревым Василием Васильевичем и Клобуковым Станиславом Сергеевичем (за что коллектив библиотеке выражает им глубокую благодарность и надеется на дальнейшее сотрудничество). Так же хотелось бы поблагодарить предпринимателя Мартюшева Павла Николаевича (кофейня “Everyday”) за предоставленный реквизит.

Мероприятие завершилось праздничным фейерверком, который начался после обратного отсчета всех присутствующих на празднике и продолжился под громкие аплодисменты. Было по-настоящему  жарко и очень позитивно!