Акция «Иммунитет вместо сигарет»

В области стартовала акция «Иммунитет вместо сигарет», которую организовал ОГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики». Акция проходит в формате интернет-флешмоба, а это значит, что для участия нужноразместить фотографию с полезной альтернативой сигарете, а так же с хештегом  #Иммунитетвместосигарет на своей странице в социальных сетях. Это и предлагали сделать всем желающим сотрудники центральной библиотеки села Подгорного. Односельчане с удовольствием фотографировались, шутили, проявляли креативный подход. В акции,проводимой библиотекой, приняло участие более 50 жителей района от мала до велика.Каждому принявшему участие в интернет-флешмобе присваивается индивидуальный номер и по результатам рандомного метода генерации чисел будут выбраны победители, которых ждут призы от спонсоров акции ООО «Ключевая вода» и ООО «Сибирьэко».

Центральная библиотека села Подгорного приглашает всех желающих принять участие в акции «Иммунитет вместо сигарет», которая будет проходить до 15 июля 2022 года.

НАШИ ФОТО ЗДЕСЬ