Праздник Детства

5 июня в с.Подгорное прошло празднование Дня защиты детей. Даже плохая погода не смогла испортить хорошее настроение участников мероприятия. А поучаствовать было где!

Празднование началось с велогонки, в которой приняли участие дети нескольких возрастных категорий. По завершении заездов прошло награждение, победители получили призы и медали. Но в этой гонке не было и проигравших. Радостные лица и счастливые улыбки участников красноречиво говорили об этом.

Также гостей ждали интересные конкурсы и соревнования. Дети с удовольствием посетили тир, где сбивали воздушные шарики. Участвовали в гонке «Бег в мешках», соревновались в скорости и ловкости с отважным флибустьером, ловили на скорость рыбу в бассейне. Любителей ярких красок ждали специалисты по аквагримму и веселые аниматоры с красками Холли.

Центральная библиотека тоже приняла участие в праздновании Дня защиты детей.  Библиотекари провели акцию «Отдам игрушку в добрые руки». Все желающие могли поменять свою игрушку на игрушку, представленную на выставке, либо просто получить ее в подарок. Ребята с огромным интересом и удовольствием рассматривали выставку, менялись игрушками и делали фото на память.

Праздник никого не оставил равнодушным. (Наше видео)