Игровая – развлекательная программа «Весёлое детство»

В Международный день защиты детей Бундюрская библиотека – филиал  совместно с Домом культуры организовали и провели игровое  развлекательное мероприятие ” Весёлое детство ” с юными жителями села. Весёлое детство! Что это такое? Это радость и счастье на лицах детей. Это улыбки излучающие тепло и доброту, которые никогда нельзя забыть. В начале мероприятия ведущая, библиотекарь Ковалева Н.А, поздравила детей и всех гостей праздника с наступлением лета и Днём защиты детей. Поговорили о лете как о самом лучшем времени года. Вместе с детьми обсудили важные проблемы, с которыми сталкиваются дети, к кому и куда можно обратиться при возникновении сложных жизненных ситуаций. Клоуны Кнопка и Клёпа  провели для детворы подвижные игры, различные конкурсы, весёлые эстафеты.  Ребята с удовольствием выполняли задания. Сегодня все дети были самыми активными веселыми и артистичными и получали после каждого конкурса сладкие призы. На нашем мероприятии юные жители села получили не только положительные эмоции, но и заряд хорошего настроения.