«Приходите в наш дом – наши двери открыты»

27 мая отмечался Всероссийский день библиотек. В этот день Леботёрская библиотека провела акцию для читателей, пользователей и жителей села совместно с председателем Леботёрского совета ветеранов Тищенко Татьяной Фёдоровной.

Участникам акции, предлагалось поздравить в этот день библиотеку с праздником, написать поздравление на листочке или записать видео, а в знак благодарности участникам вручались рекламно – информационный буклет  «Приходите в наш дом – наши двери открыты» и воздушный шарик. Всех участников приглашали в  библиотеку на «Библио – кафе», где можно выбрать книгу по своему вкусу. В меню были предложены: салат «Классический» – русские и зарубежные классики», нарезка «Юбилейная» – книги юбиляры 2022, фреш «Поэтический» – поэзия русских поэтов, холодные закуски «Журнальные бутерброды», и др. В зале библиотеки установлено дерево, на котором разместились все пожелания и поздравления наших читателей. А вашему вниманию предлагается видеоролик поздравление от читателей нашей библиотеки.

ВИДЕОРОЛИК