«Улыбка и смех – это для всех!»

«Улыбка и смех – это для всех!» – молодежная развлекательно – игровая программа.

День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный.  В России первоапрельские шутки появились во времена Петра I.  Сейчас этот праздник встречают и проводят весело, подшучивают над кем — либо, но обязательно доброй шуткой. Этот день многие называют обманным днем. Согласно древнему поверью, чем человек веселее проведет это время, тем,  больше счастья получит на протяжении года.

1 апреля в День смеха Бундюрская библиотека-филиал совместно с СДК провели молодежную развлекательно – игровую программу «Улыбка и смех – это для всех!». Ведущая Ковалева Н.А. познакомила гостей с историей праздника. Программа была насыщенной и интересной: озорной, веселой, шумной, так что нашей молодежи не пришлось скучать. Они участвовали в шуточной викторине, проявляли себя в различных конкурсах, разыгрывали друг друга и просто проводили время с удовольствием.
Сияющие улыбки и заводной смех звучали на протяжении всего мероприятия.
В завершении мероприятия ведущие поблагодарили присутствующих в зале за активное участие в программе и напомнили, что смех — это показатель здоровья, стабильности и успеха в жизни.