Веселый девичник

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8  Марта – один из самых любимых в нашей стране!  Праздник 8 марта – это праздник любви и восхищения женщинами. Веселый девичник под таким название Обская сельская библиотека совместно с Домом Культуры провели вечер отдыха, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Здесь прозвучали песни и стихи о женщине, о матери, о любви, ведущие провели тест-шутку о женщинах и мужчинах. Все присутствующие с большим удовольствием пели, танцевали, принимали участие в различных конкурсах: «Модница», «Помощники», «Перевертыши». А как интересно прочитала шуточную миниатюру «Женщина на диете»  Орлова Лариса. Вечер продолжился чаепитием, во время которого присутствующие дружно исполнили русские народные песни “Старый клен”, “Тонкая рябина”,  и другие. Вечер отдыха очень понравился приглашенным своей душевностью, радостью и непринужденной атмосферой. Всё в Вашу честь, всё для Вас, дорогие женщины!» – на такой праздничной ноте прошёл праздник.

#ПраздникВесны, #ГодКультурногоНаследияНародовРоссии, #ГодКультурногоНаследия, #КультурныеВыходные, #ВеснеДорогу, #ВстречаемВесну, #Вамлюбимые, #8марта, #Международныйженскийдень