В День Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

3 декабря 2021 года, в День Неизвестного солдата в России, состоится международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Мероприятие пройдет в рамках проекта «Большая История», который реализуют Молодежный парламент при Государственной Думе и молодежные парламенты субъектов Российской Федерации.

Акция проводится в целях исторического просвещения молодежи, сохранения и поддержания исторической грамотности о Великой Отечественной войне среди граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, иностранных граждан.

Каждый участник по итогам прохождения теста получит сертификат.

Центральная районная библиотека с. Подгорного приглашает всех желающих принять участие в акции.

Место проведения – Детская библиотека , начало в 11 часов.