«Знаток Конституции»

В рамках одного из самых значимых государственных праздников России в Обской сельской библиотеке прошла интеллектуальная игра-викторина «Знаток Конституции». Библиотекарь с помощью слайд презентации «Главная книга государства» напомнила присутствующим об истории праздника, об основных терминах и понятиях Конституции России. Гости ознакомились с книжной выставкой  «Три символа родной державы», на которой были представлены: Конституция Российской Федерации, кодексы.  Затем  состоялась интеллектуальная игра «Знаток Конституции». Она состояла из заданий различной сложности: «Государственные праздники», «Значения слов», и др. присутствующие показали высокий уровень правовых знаний. Во время викторины гости спорили, соглашались, рассуждали, с интересом обсуждали самые актуальные темы. Мероприятие прошло в дружеской обстановке.