“Осень – рыжая подружка”

Осень! Как хороша осень с её разноцветными нарядом – яркой окраской деревьев. Этому замечательному времени года посвящается книжная выставка “Осень – рыжая подружка”, оформленная в Гришкинской сельской библиотеке, на которой представлены книги на любой вкус и для любого читательского возраста. Юных читателей ждут книги и журналы об осенних изменениях в природе, о жизни животных осенью и осенних месяцах. Стихи А. Пушкина, Ф. Тютчева, А. Фета, С. Есенина подчеркивают всю красоту природы и чувственную глубину русской поэзии. Яркие, красочные книги так и просятся в руки читателей. Почитайте! Красота осени радует глаза и душу. Её очарование запомнится надолго. Почувствовать осеннее настроение поможет эта выставка.