«Жди меня»

В клубе «Добрые встречи» Центральной библиотеки с. Подгорного состоялась очередная встреча, посвященная Валентине Серовой.

Тема встречи – творчество, жизнь и судьба Валентины Серовой – легендарной актрисы, которую в 40-е годы прошлого века знала вся страна.

Восхищались любовью звёздной пары: Константин Симонов и Валентина Серова. Их отношения стали известны благодаря потрясающему поэтическому циклу «С тобой и без тебя». Сборник вышел отдельной книгой в 1942 году и был посвящен Валентине  Серовой – возлюбленной поэта, актрисе театра и кино.Ведущая вечера познакомила гостей с жизнью и творчеством «звездной пары».Украшением вечера были записи песен в исполнении Валентины Серовой и стихов в исполнении Константина Симонова.

Всех желающих приглашаем на следующую встречу 31 октября в 11:30 Продолжаем цикл мероприятий по книгам из серии «Женщина миф».

В клубе “Добрые встречи” вы не только узнаете что-то новое, но и сможете поделиться своими мнением, знаниями, и провести приятно время!