«Летом время не теряй, сил, здоровья набирай»

17 июня Новоколоминская библиотека-филиал на территории спортивной площадки провела игровую программу «Летом время не теряй, сил, здоровья набирай», посвящённую здоровому образу жизни и экологии окружающей среды.

Мероприятие началось с небольшой беседы с ребятами о здоровье, о полезных и вредных привычках, о важности соблюдения режима дня.  Затем подошло время соревнований. Командам были предложены занимательные конкурсы. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Болельщики (младшие ребята) следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения. Участвуя в веселых стартах, дети смогли почувствовать себя единой большой спортивной семьей! На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.