«Библиотека – мудрых книг хранитель вечный»

В канун Общероссийского Дня библиотек Бундюрская библиотека-филиал  предлагает вам проверить, насколько хорошо вы знаете мир библиотек и принять участие в онлайн-викторине «Библиотека – мудрых книг хранитель вечный». Ответив на вопросы викторины, вы узнаете о создателях библиотек древности, о русских императорах – основателях крупнейших библиотек  России, о библиотекарях. Викторина состоит из 17 вопросов с тремя вариантами ответа, за каждый правильный ответ вы получаете 1 балл. Максимальное количество – 17 баллов. Ответив на все вопросы, вы сразу можете узнать количество набранных баллов и правильные ответы к вопросам викторины.  Надеемся, что вы откроете для себя новые тайны такой знакомой всем БИБЛИОТЕКИ!