Будьте здоровы!

Здравствуйте! – при встрече люди обычно говорят это хорошее, доброе слово, желая друг другу здоровья.

Всемирный день здоровья проводится каждый год 7 апреля, в день рождения Всемирной организации здравоохранения. Её устав был принят 7 апреля 1948года. Именно этот день стал датой празднования дня здоровья, который начали отмечать с 1950 года.

«Берегите здоровье»- эту фразу каждый из нас слышал не раз. Мы соглашаемся, но порой, ничего для своего здоровья не делаем. Как  сделать так, чтобы 365 дней в году быть здоровым? Для этого надо потрудиться. Вести здоровый образ жизни, правильно питаться, чаще бывать на свежем воздухе, уметь радоваться жизни.

Ермиловская библиотека предлагает закрепить свои знания и приобрести новые о том, как  заботиться о своём здоровье,  с помощью онлайн-викторины «Здоровый образ жизни»