«С книгой мир добрей и ярче»

14 апреля в Чаинской библиотеке-филиале для ребят был проведен спортивный праздник – сказочные эстафеты «С книгой мир добрей и ярче», построенный на ранее прочитанных детьми сказках. Ребята показали свою ловкость, быстроту, сплочённость коллектива, знания сказок. Настроение у всех было приподнятое.  Все вместе вспоминали сказочных героев, а потом, подражая им, проходили эстафеты: «Ядро барона Мюнхгаузена», «Лиса Алиса и кот Базилио», «Баба-Яга», «Лягушка-путешественница», «Кот в сапогах».  Ребята очень старались, переживали за свою команду, старались победить. В итоге   победила дружба. Но самое главное, что все получили заряд бодрости и хорошего настроения, вспомнили любимых сказочных героев таким необычным способом.