«Космос глазами детей»

С 5 по 20 апреля, в Леботёрской сельской библиотеке, был объявлен конкурс рисунков и поделок к 60-летию со дня первого полёта человека в космос.

Участники конкурса очень постарались и изобразили космос в различной технике рисования. Ученица 1 класса Хайдукова Алина, нарисовала рисунок в технике – граттаж. Также учащиеся 1 класса выполнили интересные аппликации из пластилина на тему космоса. Ученики 3 класса сделали панораму космоса и назвали её «Путешествие в космос». Выставка находится в холле библиотеки.

26 апреля подведены итоги конкурса.   По итогам конкурса грамоту за 1 место, за рисунок «Первый полёт», получил ученик 2 класса Ларькин Фёдор, грамоту за 2 место получила ученица 1 класса Ногинская Мария, за аппликацию «Галактическая сфера» и грамоту за 3 место получила ученица 6 класса Корабейникова Елизавета, за рисунок «Взлёт ракеты». Все остальные участники также награждены за доставленное удовольствие пользователям библиотеки, видеть космос глазами детей. Участие в конкурсе приняли 15 человек.