Крым и Россия – вместе навсегда

В рамках 7–ой годовщины воссоединения Крыма и России, 21 марта Леботёрская библиотека совместно с Домом Культуры провели патриотический час «Крым и Россия – вместе навсегда!».

Ведущие Баранова Татьяна и Барсукова Марина рассказали об истории Крыма, о значимости этого исторического события. Особое внимание было уделено роли Крыма в ВОВ и героической обороне Севастополя. Во время мероприятия прозвучали стихи И. Д. Гревцева «Наш русский Крым» и В. К. Тарасова «Крым и Россия вместе навсегда». Мероприятие сопровождалось презентацией «Крым и Россия – вместе навсегда!», было продемонстрировано видео исторического факта подписания договора о вступлении Крыма и города Севастополя в состав Российской Федерации. Мероприятие проходило по всем эпидемиологическим требованиям.