Клуб настольных игр

«Пора стать клубом!» — решили мы, понимая, что без настольных игр уже не представляем себе времяпрепровождение.

– Хватит ютиться с друзьями на кухне или в гостиной – Вас ждут новые игры и свежие лица!

– «Что нам стоит дом построить – нарисуем, будем жить!» –  С этим лозунгом Мы приступаем к клубостроительству:) Вот он – пользуйтесь!

Центральная библиотека приглашает всех желающих весело провести время в своих стенах.

«Что же такое клуб настольных игр?»:

–       Это объединение в библиотеке любителей настольных игр;

–       Это создание команд для организации и регулярного проведения турниров, игротек и других мероприятий по настольным играм;

–       Это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление;

–        но самое главное! – это живое общение. В клуб можно прийти с друзьями, родственниками или одному – напарники и новые знакомые обязательно найдутся.

Ждем Вас каждое воскресенье в Центральной библиотеке,

по адресу с. Подгорное, ул. Ленинская, 13