“Живая память”

День Победы – великий праздник, который наполняет наши сердца радостью и благодарностью. Радостью мирной жизни, благодарностью мужественным воинам. Каждая семья и каждый дом помнят о войне, о защитниках, пожертвовавшим всем ради Великой Победы.   К сожалению, ветеранов становится всё меньше и меньше.

В  с. Ермиловка Чаинского района Томской области не осталось  в живых ни одного  ветерана – участника Великой Отечественной войны. Но память хранится в сердце каждого из нас.

В канун праздника Ермиловская  сельская библиотека  создала видеоролик  «Живая память», посвященный  памяти участников Великой Отечественной войны села Ермиловка.

“Живая память”. Ветеранам Великой Отечественной войны с. Ермиловка посвящается.