«По дорогам войны шли мои земляки». Посвящается ветеранам Великой Отечественной войны с. Бундюр

В этом году наша страна отмечает 75-летие Великой Победы. Мы вспоминаем с глубоким уважением и почтением своих отцов, дедов, прадедов, воевавших за Родину против фашистской Германии! С каждым годом все меньше и меньше остаётся участников и свидетелей тех страшных событий. Каждая семья чтит память своих предков, бережно хранит награды своих Героев. Важно сохранить на века и передавать из поколения в поколение память о Великой Отечественной войне, о трагических событиях и героических поступках наших защитников. Бундюрская библиотека предлагает вашему вниманию видео презентацию о ветеранах-земляках.  Из этой презентации вы узнаете об участниках войны, которые вернулись с Победой и продолжали работать на благо нашей Родины.

“По дорогам войны шли мои земляки. ВетеранамВеликой Отечественной войны с. Бундюр посвящается”