«В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!»

Для жителей села Бундюр 8 марта библиотекарь Ковалева Н. А.  совместно с   культ организатором Гончар Л. М. подготовили празднично-развлекательную программу «В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!»  Этот день   был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Зал дома культуры в этот день был полон представительницами прекрасного пола – ведь этот концерт посвящался именно им.  Ведущие Ковалева Н. и Зиновьева Е.  поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Со своими пожеланиями выступил детский коллектив «Колобок». Зрители с большим удовольствием принимали поздравления, одаривая юных артистов бурными овациями.  Савельева Варвара исполнила веселую песенку «Мамин день». А в исполнении двух очаровательных юных певиц Лизы Яковлевой и Лизы Зиновьевой прозвучала зажигательная песня «А ты меня любишь?» Нежность, любовь была в каждой песне самодеятельного клуба «Гармония». Танцевальная группа «Акварель» «зажгла» всех зрителей ярким танцем. Веселыми частушками порадовали Кононов А. и Иванников В., именно им выпала честь одарить цветами всех прекрасных дам в зале. Также   Кононов А. и Ковалева Н., Гончар А. и Зиновьева Е. подарили несколько шуточных инсценировок. Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены мамам, бабушкам, девочкам. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций. На праздничное мероприятие пришло более 50 человек.