«Поздравляем милых дам»

Международный женский день – главный праздник весны, цветов и хорошего настроения!

6 марта для девочек Гореловской школы состоялся праздник с конкурсной развлекательной программой.  Все девочки разделились на две команды, было выбрано жюри, которое в конце мероприятия определило победителей.  Прекрасные половинки человечества участвовали в различных конкурсах, где показали свое мастерство и творчество.  Но и мальчики не остались безучастными на этом мероприятии. Пока девочки готовились к очередному выполнению задания, мальчики участвовали в конкурсах, где зарабатывали себе баллы, которые в конце программы подарили понравившейся команде девочек. В зале царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника.

Все участницы мероприятия получили памятные подарки. Закончился праздник чаепитием.