«Свет материнской любви»

Мама – особенный человек в жизни каждого человека. В День матери  в с. Ермиловка для мам и бабушек состоялось праздничное мероприятие под названием «Свет Материнской любви», подготовленное совместно сельским домом культуры и библиотекой. Ведущие –  библиотекарь Н. Б. Избицкая и социальный работник Л. А. Андреева  поздравили присутствующих в зале с праздником и рассказали об истории праздника. С поздравительным словом выступила Г. С. Чеботарь – председатель совета ветеранов с. Ермиловка. Дети подготовили стихи. Для присутствующих выступали: Н. Г. Пойлов, Е. Лисовская, В.Ф. Брагина, В. Г. Тарасова, В. М. Носкова, П.П. Тюкалова, Г.С. Чеботарь. В зале царила  добрая праздничная атмосфера. В библиотеке была оформлена выставка «Женщина-Мать в литературе». Мероприятие получилось ярким, тёплым, насыщенным.