Многое забудется – такое никогда!

22 июня в с. Бундюр у памятника односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны состоялся час памяти и скорби «Многое забудется, такое никогда». Мероприятие началось с торжественной речи в память о погибших воинах, ведущие рассказали присутствующим детям  и населению, как объявили о начале войны, сколько героев защищали страну, сколько длилась война. Дети рассказали стихи о  Великой Отечественной войне .Вспомнили своих прадедов. Почтили память погибших минутой молчания. Всем присутствующим на акции были вручены буклеты. Завершилось мероприятие зажжением свечей, возложением цветов к памятнику погибшим солдатам и песней «Пусть всегда будет солнце». В ходе акции ребята поняли: пусть с тех грозных дней войны прошло более 70 лет, сменилось несколько поколений, о войне нужно знать и помнить всегда, помнить о тех людях, которые принесли Победу и мир на Земле!