«Идёт весна победным маем»

День Победы… 9 мая… Этот праздник  особенно дорог сердцу каждого русского человека. Мы торжествуем со слезами на глазах: радуемся мирному небу над головой и одновременно грустим о тех, кто уже никогда не увидит голубых далей. В преддверии праздника в клубе с. Ермиловка   библиотекарем  Н. Б. Избицкой и культорганизатором  Г. С.Чеботарь подготовлена и проведена литературно – музыкальная композиция « Идёт весна победным маем».   Со сцены Дома культуры прозвучало много слов о стойкости, мужестве, доблести предков, благодаря которым выстояли и победили в той жестокой войне. На протяжении всего праздничного  мероприятия  звучали песни военных лет, песни Победы, песни о любви в исполнении   солистов Дома культуры .