В кадре – библиотека

В фойе Центральной библиотеки открылась  фотовыставка «В кадре -библиотека», посвященная Всероссийскому Дню библиотек, который отмечается 27 мая. На выставке представлено свыше 30  фотографий, разных лет, которые взяты из фотоархива библиотечной  жизни Центральной районной библиотеки.

Познакомиться с нашей фотовыставкой будет небезынтересно многим читателям и друзьям нашей библиотеки, может на этих фотографиях,  вы узнаете себя, детей, друга или родственника.

Выставка будет работать до 5 июня.  Все желающие получить эстетическое удовольствие могут посетить фотовыставку и по-новому взглянуть на   работу библиотекаря. Удивительно, но в библиотеках кипит жизнь, хотя часто нам кажется, что это самое тихое и спокойное место на свете!

Человек читающий – пример для подражания. Живите на светлой стороне – выбирайте чтение!