“Ах, лето!”

Самый добрый и светлый праздник –  Международный день защиты детей. Этот праздник открывает лето, самое любимое время года. В  Доме культуры с. Ермиловка  прошло праздничное мероприятие под названием «Ах, лето!». Библиотекарь Надежда Борисовна Избицкая рассказала ребятам об истории  Международного  дня защиты детей. А затем в гости к юным зрителям пришло Лето (Чеботарь Г.С.) и Баба Яга (Андреева Л.А.).Они провели весёлую эстафету и поиграли с детьми в подвижные игры. На празднике звучали стихи и песни, шутки и смех и все присутствующие получили заряд бодрости и веселья.

В завершение библиотекарь вручила сладкие призы и  напомнила юным читателям, чтобы они не забывали летом посещать библиотеку, обязательно читали и участвовали в проводимых мероприятиях. В библиотеке для детей оформлена выставка «Волшебство книжного лета».