“Это интересно: из архива библиографа”

Библиографу всегда задают много вопросов, порой очень интересных и подчас неожиданных… Это вопросы из самых разных областей знаний…  Например, что означает слово козлопыриться? Или как звали американскую актрису, которая открыла в пустыне собственный театр и несколько лет давала спектакли перед пустым залом?…Ответы на трудные, неординарные, самые интересные вопросы собираются в копилке библиографа.

Предлагаем вам, дорогой читатель,  заглянуть в такую копилочку, посетив выставку «Это интересно – из архива библиографа»и узнать кое-что новенькое для себя, На выставке представлена небольшая подборка из пяти любопытных и небезынтересных  вопросов с ответами на них.

Приглашаем всех любознательных побывать в читальном зале Центральной районной библиотеки. Выставка действует с 30 марта и продлится до 15 апреля.