Областной конкурс литературных и исследовательских работ «Я, ФИНАНСЫ, МИР»

С 17 декабря 2018 года объявлен II Межрегиональный конкурс исследовательских, литературных, журналистских и семейных работ «Я•ФИНАНСЫ•МИР» 2019.

Ежегодно растет число участников этого конкурса — детей, школьников, студентов, семей, которые хотят проявить себя в области финансовых знаний. В 2019 году конкурс второй раз будет проходить в  статусе межрегионального.

Сроки проведения конкурса с декабря 2018 года  по апрель 2019 года.

На конкурс принимаются работы, выполненные детьми и молодежью в возрасте от 5 до 24 лет, а также семьями, проживающими в Томской области и других регионах Российской Федерации.

В соответствии с возрастом, в котором выполнена конкурсная работа, участники делятся на четыре возрастные категории:

– 1 категория – 5-8 лет, в т.ч. семейное участие;

– 2 категория – 8-11 лет, в т.ч. семейное участие;

– 3 категория – 11-17 лет;

– 4 категория – 18-24 года.

По итогам конкурса жюри определит двенадцать Победителей в возрастных категориях (I, II, III место): 5-8 лет и 8-11 лет (индивидуальные участники и семейные творческие работы), 11-17 лет и 18 – 24 года (только индивидуальное участие). Также будут определены  Дипломанты в номинациях, которым будет присвоено соответствующее звание. Звание «Победителя Гран-при» присваивается по решению жюри только одному участнику независимо от возрастных категорий и  номинаций.

Более подробную информация можно узнать на сайте Томской областной Детско-юношеской библиотеки