День Влюбленных в книги!

Как известно, 14 февраля – День всех Влюбленных, а для Детской  библиотеки это еще и День Влюбленных в книги!

Накануне праздника Дня всех влюбленных в Детской библиотеке прошел мастер-класс по изготовлению Валентинок из бумаги. Создание их стало увлекательным и веселым занятием. Ребята своими руками сделали поздравительные открытки в виде рыбки, бабочки, кошечки, зайчика и т.д.  из разноцветных сердечек.

Мы в этот День поздравляем всех с праздником влюбленных, желаем получить как можно больше «валентинок» с теплыми словами не только сегодня, но чтобы всю жизнь вас сопровождало, вдохновляло прекрасное чувство любви! Также  ребята приняли участие в акции «Признайтесь книге в любви», написав на сердечках свои любимые книги.