“Нам 10 лет!”

9 декабря  в Центральной районной библиотеке с. Подгорного состоялось юбилейное заседание клуба для людей с ограниченными возможностями «Прикосновение» – «Нам 10 лет!». В празднично украшенном зале собрались постоянные участники клуба и гости, приглашенные на юбилейный вечер.

Свою историю клуб начал в 2008 году. Именно в библиотеке люди с ограниченными возможностями нашли  площадку для встреч, общения, знакомств, чаепитий. Каждая встреча в стенах клуба приносит что-то новое и обязательно проходит в неформальной обстановке: с играми, конкурсами и песнями

Юбилей клуба — замечательный повод выразить всем его участникам и организаторам благодарность, глубокое уважение и признательность за труд, отзывчивость, самоотдачу. С поздравлениями и наилучшими пожеланиями выступила заместитель Главы Администрации Чаинского района Татьяна Васильевна Чуйко. Людмила Ивановна Мирошникова – директор центра социальной поддержки населения – вручила благодарственные  грамоты и сладкие призы председателю и организаторам клуба «Прикосновение».

Замечательные ведущие праздничной программы  Валентина Стройкина и  Александра Ткачева поздравили участников клуба стихами, небольшим представлением, провели развлекательные игры. Украшением праздника стало выступление фольклорного ансамбля «Звонница», под руководством Леонида Симакова.

Приятным подарком для присутствующих стал видеоролик «Нам 10 лет!», в котором каждый с восторгом мог увидеть себя и вспомнить все прошедшие встречи.

Завершился праздник дружным чаепитием с юбилейным тортом в теплой непринужденной атмосфере.