Интерактивная игра «Зачарованный мир болот»

С целью воспитания любви к родной природе, формированию бережного отношения к ней в  Детской библиотеке с. Подгорного прошла игра «Один против всех» среди учащихся 6 классов, которая называлась «Зачарованный мир болот».

В начале встречи поговорили о значении  и пользе болот, об их обитателях. С помощью загадок о «болоте» выявили Главного участника игры.

«Один против всех» – это увлекательная игра, в которой Главный игрок стремится заработать наибольшее количество очков в непростой интеллектуальной битве с группой – своими соперниками по игре!

При этом у него нет права даже на одну ошибку — неверный ответ повлечет за собой немедленную потерю всех заработанных очков и выбывание из игры. Следующего игрока выбираем из числа одноклассников набравшего наибольшее количество очков.

Игра получилась интересной, в каждом классе  было выявлено несколько победителей.