День добрых дел

13 декабря 2017 г. в Центральной районной библиотеке с. Подгорного Чаинского района состоялось необычное мероприятие – «День добрых дел». Библиотеку посетили студенты Подгорнского филиала Томского аграрного колледжа  вместе со своим руководителем Натальей Петровной Бекетовой. Ребята приходят в библиотеку  с доброй помощью не в первый раз – неоднократно помогали в реставрации книг. Ребята посвятили библиотечной работе около двух часов: изготовили более 200 книжных кармашков и обеспылили  часть книжного фонда.  В завершение мероприятия и ребята, и их наставники поделились впечатлениями о проделанной работе. Работникам библиотеки приятно было видеть довольные лица студентов и слышать мнения о том, что библиотеку они посетят ещё неоднократно.