Игра “Привет от Робинзона”

Уже  восьмой  год,  по традиции – на осенних каникулах,  мы награждаем победителей Летнего клуба чтения. В этом году победителем стала  Драганча Полина. А самыми активными участниками оказались,  Поликарпов Антон из г. Томска, Овчиева Майя, Алимова Мухлиса,  Царикова Надя из Подгорного.  Поздравляем!!! Будьте всегда нашими активными читателями!

Приз (диплом, красивое настенное изображение кедровки и   творческий альбом участников областного экологического конкурса «Мир, в котором я живу», где напечатана работа Влада) был вручен Балобанову Владу, занявшему 2 место в областном конкурсе «Легенда о кедровке».

А так как темой нынешнего Летнего клуба чтения была  «Эту книгу я возьму с собой на необитаемый остров», то на выставку с таким названием ребята и взрослые поставили  свои самые интересные книги, которые хотелось бы читать и перечитывать 100, 200 и даже 300 раз.

Поэтому игровая программа началась с впечатлений детства  о книг Д. Дефо «Робинзон Крузо», которыми вдохновенно поделилась Н. Ощепкова.

А дальше команды «Победа» и «Мореплаватели», проявив находчивость, остроумие, смелость,, знания, преодолевая трудности, доказывали, что и они тоже, как Робинзон могут выжить на необитаемом острове. И им это удалось. А в результате – победила дружба!