“Ненайденому адресату” Елена Ширман. Читает Татьяна Чамовских

С творчеством Елены Михайловны я познакомилась совершенно случайно. Мне нужно было подготовить стихотворение поэта-фронтовика для участия в очередном мероприятии. К этой задаче я, конечно,подошла со всем присущим мне усердием и большим энтузиазмом. Поэтов, принимавших участие в Великой Отечественной войне, оказалось очень много, но выбрать из их творчества я ничего не могла. Ведь я хотела найти стихотворение, в котором говорилось бы не о войне, а о человеке –  о его чувствах, переживаниях, о том, что жизнь не закончилась с приходом войны, о том, что есть что-то кроме страха и боли. О чем-то светлом. Наткнувшись на стихотворение Елены Михайловны Ширман «Ненайденному адресату», я поняла, что мои поиски увенчались успехом. В этом стихотворении есть все, что для меня оказалось так важно и вера, и любовь, и конечно безграничная надежда. Надеюсь, что мое скромное исполнение замечательного стихотворения Елены Михайловны Ширман «Ненайденному адресату» придется вам по душе.