«Космический книжный мир»

12 апреля, в День авиации и космонавтики, в Чаинской сельской библиотеке открылась книжно-иллюстрированная выставка «Космический книжный мир». Выставка состоит их трёх разделов: «Герои звёздных дорог» познакомит читателей с краткой биографией известных лётчиков-космонавтов таких как: Валентина Терешкова, Геннадий Падалка, Герман Титов и многих других. Второй раздел – «Первый космонавт Вселенной» – рассказывает о жизни и космических свершениях Юрия Алексеевича Гагарина. Завершает выставку третий раздел – «Удивительный мир космоса», где представлены ярко иллюстрированные издания, которые помогут познакомиться с историей развития космонавтики, а также расширить свои знания о Вселенной. Ребята проявили своё творчество и нарисовали яркие рисунки ко дню космонавтики.