«Весенние фантазии»

5 марта в преддверии международного женского дня 8 марта, Леботёрская библиотека, пригласила учениц младшей школы на мастер класс «Весенние фантазии».

Все дети любят заниматься творчеством, и в этот раз библиотекарь предложила новый и необычный вид творчества — пушистая разноцветная проволочка, которая никого не оставит равнодушным. Проволока, которая покорила мир! Именно так можно назвать синельную проволоку, которую можно использовать буквально во всех видах прикладного творчества.

Этот замечательный материал привлекателен, безопасен и дает бесконечный простор для фантазии ребенка. Участницы мастер класса сделали красивые украшения в виде колечек и прекрасные цветы, которые подойдут как для подарка, так и для украшения интерьера в своей комнате.

#ПраздникВесны, #ГодКультурногоНаследияНародовРоссии, #ГодКультурногоНаследия, #КультурныеВыходные, #ВеснеДорогу, #ВстречаемВесну, #Вамлюбимые, #8марта, #Международныйженскийдень