«Детектив глазами женщин»

К Международному женскому дню в Леботёрской библиотеке оформлена книжная выставка «Детектив глазами женщин», посвящённая 70-летию со дня рождения Дарьи Аркадьевны Донцовой.

А обзор у данной выставки, познакомит читателей с жизнью и творчеством Дарьи Донцовой. Приятного вам чтения! Выставка будет работать до 12 марта.

#ПраздникВесны, #ГодКультурногоНаследияНародовРоссии, #ГодКультурногоНаследия, #КультурныеВыходные, #ВеснеДорогу, #ВстречаемВесну, #Вамлюбимые, #8марта, #Международныйженскийдень