«А ну-ка, мамочки»

24 ноября в Чемондаевской сельской библиотеке состоялась игровая программа «А ну-ка, мамочки», посвященная Дню матери. Дети и мамы приняли участие в сценке «Три мамы», создали импровизированный ансамбль, где играли на ложках, счетах, на связке с ключами и баночках с монетами и пели песни о маме. Подготовили и показали сказку «Колобок» и  пантомиму на стихи Агнии Барто. Много прозвучало поздравлений в честь мам. В теплой, весёлой, непринуждённой обстановке праздник пролетел незаметно. В конце программы дети преподнесли мамам подарки, которые заранее подготовили в библиотеке. К празднику в библиотеке была оформлена выставка детских рисунков «Я рисую маму» и выставка изделий мам-рукодельниц «У мамы руки золотые».