23.11.2023 в Чаинской библиотеке открылась книжная выставка «Писатель из солнечного города»

23 ноября исполняется 115 лет со дня рождения одного из лучших детских писателей – Николая Николаевича Носова. Книги Носова знают и любят все дети страны. Главные герои произведений – ребята, мечтатели, фантазеры, которые часто попадают в нелепые ситуации.

К юбилею автора в фойе Чаинского ЦК и Д оформлена книжная выставка «Писатель из солнечного города», где ребята могут познакомиться с интересными и веселыми произведениями Николая Носова.

На выставке представлена литература биографического характера о Николае Носове, а также самые известные произведения писателя для маленьких читателей: “Заплатка”, “Ступеньки”, “Прятки”, “Затейники”, “Незнайка на Луне”, “Замазка” и другие.
Приглашаем юных читателей посетить выставку, которая будет действовать по 30 ноября.