Интеллектуальная игра «Мамы разные бывают» прошла в Усть-Бакчарской библиотеке

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Усть-Бакчарская библиотека, совместно с советником директора по воспитанию Стрелковой Галиной Егоровной, в преддверии празднования Международного дня матери, провели интеллектуальную игру «Мамы разные бывают».

Игра состояла из трёх раундов, которые позволили участникам вспомнить известных мам кинематографа и мультипликации, узнать загаданные слова и песни, а также научиться составлять фразы из двух картинок.

Дети и их мамы проявили активность, энтузиазм и умение работать в команде. Они демонстрировали свои навыки и знания, проявляли сообразительность и быстроту мышления.