Бундюрская библиотека провела акцию «С заботой о Вас»

В России 1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Этот праздник очень важен сегодня, так как он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь.

В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения Бундюрская библиотека и её активные читатели, 1 октября провели акцию «С заботой о Вас».

Вооружившись всем необходимым инвентарем, провели уборку придомовых территорий у самых пожилых людей. Скосили и убрали сухую траву, мусор, листву. Давайте чаще находить минутку, чтобы позвонить, навестить, обнять наших дедушек и бабушек. Ведь всех подарков им дороже наше внимание и возможность поговорить… Еще порадовать своим вниманием и заботой, поддержать добрым словом, ведь для пожилых людей живое общение является главным для положительных эмоций и поддержания позитивного настроя.

Всем участникам акции выражаем огромную благодарность, желаем здоровья и успехов!