В Центральной библиотеке открылась выставка «Люблю Сибирь…», посвящённая 150-летию В. Я. Шишкова

К юбилею со дня рождения писателя Вячеслава Яковлевича Шишкова, много лет прожившего в городе Томске, сотрудником Центральной библиотеки села Подгорного была подготовлена книжная выставка «Люблю Сибирь…».

На выставке каждый желающий может познакомиться с наиболее известными произведениями автора: «Емельян Пугачёв», «Угрюм река» и «Колдовской цветок». Также у гостей библиотеки есть прекрасная возможность узнать немного фактов из жизни В. Я. Шишкова, благодаря информации, представленной на выставке помимо литературы сибирского писателя.

Выставка будет работать со 2 октября по 20 октября. Ждём всех желающих, кто хочет поближе познакомиться с творчеством Вячеслава Яковлевича Шишкова!